★ব্যবহারকারী-বন্ধু ইন্টারফেস সম্পন্ন স্পর্শ স্ক্রিন​
★গুণবত্তা বৃদ্ধি এবং শ্রম বাঁচানো ক্ষমতা বাড়ানো ​​
★অনুপাতের গুণবত্তা এবং সঙ্গতি উন্নয়ন
পণ্য বিস্তারিত প্রদর্শন
1.jpg 2.jpg
কাটা মোড এবং কাটা উদাহরণ
3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.png
বৈশিষ্ট্যসমূহ মেশিনের মাপ (L xWxH)
• ৩০৪ স্টেনলেস স্টিল গঠন
• ট্রের আকারের সাথে মল্ড পরিবর্তনযোগ্য
• পণ্যের ওজন ৩% এর মধ্যে নিয়ন্ত্রিত করা যায়
• বেকারি শিল্প
7.png
পণ্যের বর্ণনা
নাম
কেক ডিপোজিটর
মডেল
WANLISP2202
মাত্রা
১.৭M*১.২M*১.৫M
ওজন
নেট ওজন: 350কেজি; গ্রোস ওজন: 400কেজি
ভোল্টেজ
220V
শক্তি
1500W
ফ্রিকোয়েন্সি
50Hz
ধারণক্ষমতা
৪-৬ ট্রে/মিনিট
মেশিনের উপাদান
স্টেইনলেস স্টীল
কার্যকারিতা
মল্ডে খাদ্য পদার্থ ভরা, সকল ধরনের কাস্টম মেইড মল্ড ট্রের জন্য, যাতে 400mm*600mm বেকারি ট্রে অন্তর্ভুক্ত।