ওয়ানলিস্প4-300K900L3500 ইনলাইন অুল্ট্রাসোনিক কেক কাটা মেশিন সমন্বিত সজ্জিত এবং ছাঁটাই ফিচারসহ
★গড় গতি: 30-40 কাট প্রতি মিনিট
★ব্যবহারকারী-বন্ধু ইন্টারফেস সহ স্পর্শ স্ক্রিন
★নির্ভরযোগ্য এবং দীর্ঘায়ু উল্ট্রাসোনিক ব্লেড
★গুণবত্তা বৃদ্ধি এবং শ্রম বাঁচানো ক্ষমতা বাড়ানো
★অংশ গুণবত্তা এবং সঙ্গতি উন্নয়ন
পণ্য বিস্তারিত প্রদর্শন
1.jpg 2.jpg
কাটা মোড এবং কাটা উদাহরণ
3.png 4.jpg 4.png
বৈশিষ্ট্যসমূহ মেশিনের মাপ (L xWxH)
• সম্পূর্ণভাবে রুটি চালের নির্মাণ এবং খাদ্য গ্রেডের প্লাস্টিক
• ব্লেড এবং মেশিন পরিষ্কার করা সহজ
• বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ব্লেডের বিস্তৃত ধরন
• গোলাকার পণ্য ভাগ করা
• UV আলো দ্বারা স্টেরিলাইজেশনের ফাংশন
• ইথারনেট দ্বারা দূরবর্তী এক্সেস ক্ষমতা
• নিরাপদ সুরক্ষা গ্রিড
• মোটর-চালিত রোটারি অল্ট্রাসোনিক ব্লেড
• ব্যবহারকারী-প্রriendly প্রোগ্রাম সম্পাদন
• 3 ব্যবহারকারী লগইন লেভেল - অপারেটর, সুপারভাইজার এবং টেকনিশিয়ান
5.png
পণ্যের বর্ণনা
মডেল
ওয়ানলিসপ4-300K900L3500
মাত্রা
L3000*W1400*H1550mm (চূড়ান্ত ড্রাউইং অনুযায়ী)
ওজন
Net Wt. 550KGS, Gross Wt.600KGS
ভোল্টেজ
220V, একক
রেটেড পাওয়ার
৮০০০W
ফ্রিকোয়েন্সি
50Hz-60Hz
অতিস্বর ফ্রিকোয়েন্সি
20000Hz
অ্যাম্প্লিটিউড
20%-40%
ক্রস কাটিং গতি
২০-৬০কাট/মিনিট; উচ্চ গতি মডেল: ৬০-১৮০কাট/মিনিট
ছেদ কাটিং গতি
৩০-৪০কাট/মিনিট; উচ্চ গতি মডেল: ৪০-১০০কাট/মিনিট
ব্লেডের সংখ্যা
৪ (বাছাইযোগ্য)
ব্লেডের উপকরণ
টাইটানিয়াম অ্যালয়
ব্লেডের আকার
300mm/pc (বাছাইযোগ্য)