Wanlisp4-300K1450L2000 অতিধ্বনি সুইস রোল স্লাইসিং মেশিন
★গড় গতি: 60 কাট মিনিটে (সমযোজনযোগ্য)​
★ব্যবহারকারী-বন্ধু ইন্টারফেস সম্পন্ন স্পর্শ স্ক্রিন​
★নির্ভরযোগ্য এবং দurable অল্ট্রাসোনিক ব্লেড​
★গুণবত্তা বৃদ্ধি এবং শ্রম বাঁচানো ক্ষমতা বাড়ানো ​​
★অংশ গুণবত্তা এবং সঙ্গতি উন্নয়ন
পণ্য বিস্তারিত প্রদর্শন
1(5701aeae33).jpg
কাটা মোড এবং কাটা উদাহরণ
2(11aab9c148).png 3(dc7b8d4086).jpg 4(d209a02bb9).jpg
বৈশিষ্ট্যসমূহ মেশিনের মাপ (L xWxH)
•পূর্ণ রূপে রুটি জাতীয় ইস্পাত নির্মাণ এবং খাদ্যের গ্রেড প্লাস্টিক
• ব্লেড এবং মেশিন পরিষ্কার করা সহজ
• বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ব্লেডের বিস্তৃত ধরন
• UV আলো দ্বারা স্টেরিলাইজেশনের ফাংশন
• ইথারনেট দ্বারা দূরবর্তী এক্সেস ক্ষমতা
• নিরাপদ সুরক্ষা গ্রিড
• মোটর-চালিত রোটারি অল্ট্রাসোনিক ব্লেড
• ব্যবহারকারী-প্রriendly প্রোগ্রাম সম্পাদন
• 3 ব্যবহারকারী লগইন লেভেল - অপারেটর, সুপারভাইজার এবং টেকনিশিয়ান
• সুইস রোল শিল্প
5(643f8498f5).png
পণ্যের বর্ণনা
মডেল
ওয়ানলিস্প4-300K1450L2000
মাত্রা
L4000*W900*H1400mm(শেষ ড্রাফট অনুযায়ী)
ওজন
নেট ওজন 210কেজি, মোট ওজন 310কেজি
ভোল্টেজ
220V
রেটেড পাওয়ার
5000W
ফ্রিকোয়েন্সি
50Hz-60Hz
অতিস্বর ফ্রিকোয়েন্সি
20000Hz
অ্যাম্প্লিটিউড
20%-40%
-40%
কাটার গতি
মিনিটে 60 কাট (সামঞ্জস্যযোগ্য)
ব্লেডের সংখ্যা
2 (বিকল্প)
ব্লেডের উপকরণ
টাইটানিয়াম অ্যালয়
ব্লেডের আকার
300mm/pc (বাছাইযোগ্য)
কাটার প্রকার
স্লাইস
সর্বাধিক কাটার আকার
প্রস্থ 600mm, খাদ্য কাটা উচ্চতা সর্বোচ্চ 80mm, চাকু উপরে উচ্চতা: 100mm
যদি খাবার উচ্চতা 80mm এর বেশি হয়, তবে কাস্টমাইজ করতে হবে