Wanlisp4-300K1450L2000 অতিধ্বনি উচ্চ গতি স্ট্রিপ কেক কাটা মেশিন
★গড় গতি: 60 কাট মিনিটে (সমযোজনযোগ্য)​
★ব্যবহারকারী-বন্ধু ইন্টারফেস সম্পন্ন স্পর্শ স্ক্রিন​
★নির্ভরযোগ্য এবং দurable অল্ট্রাসোনিক ব্লেড​
★গুণবত্তা বৃদ্ধি এবং শ্রম বাঁচানো ক্ষমতা বাড়ানো ​​
★অংশ গুণবত্তা এবং সঙ্গতি উন্নয়ন
পণ্য বিস্তারিত প্রদর্শন
1(2e833f6208).jpg
কাটা মোড এবং কাটা উদাহরণ
2(2c07da6906).png 3.png 4(2cafa93243).jpg
বৈশিষ্ট্যসমূহ মেশিনের মাপ (L xWxH)
• সম্পূর্ণভাবে রুটি চালের নির্মাণ এবং খাদ্য গ্রেডের প্লাস্টিক
• ব্লেড এবং মেশিন পরিষ্কার করা সহজ
• বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ব্লেডের বিস্তৃত ধরন
• UV আলো দ্বারা স্টেরিলাইজেশনের ফাংশন
• ইথারনেট দ্বারা দূরবর্তী এক্সেস ক্ষমতা
• নিরাপদ সুরক্ষা গ্রিড
• মোটর-চালিত রোটারি অল্ট্রাসোনিক ব্লেড
• ব্যবহারকারী-প্রriendly প্রোগ্রাম সম্পাদন
• 3 ব্যবহারকারী লগইন লেভেল - অপারেটর, সুপারভাইজার এবং টেকনিশিয়ান
• কেক শিল্প
5(cc87ed10ad).png
পণ্যের বর্ণনা
মডেল
ওয়ানলিস্প4-300K1450L2000
মাত্রা
L4000*W900*H1400mm(শেষ ড্রাফট অনুযায়ী)
ওজন
নেট ওজন 210কেজি, মোট ওজন 310কেজি
ভোল্টেজ
220V
রেটেড পাওয়ার
5000W
ফ্রিকোয়েন্সি
50Hz-60Hz
অতিস্বর ফ্রিকোয়েন্সি
20000Hz
অ্যাম্প্লিটিউড
20%-40%
-40%
কাটার গতি
মিনিটে 60 কাট (সামঞ্জস্যযোগ্য)
ব্লেডের সংখ্যা
2 (বিকল্প)
ব্লেডের উপকরণ
টাইটানিয়াম অ্যালয়
ব্লেডের আকার
300mm/pc (বাছাইযোগ্য)
কাটার প্রকার
স্লাইস
সর্বাধিক কাটার আকার
প্রস্থ 600mm, খাদ্য কাটা উচ্চতা সর্বোচ্চ 80mm, চাকু উপরে উচ্চতা: 100mm
যদি খাবার উচ্চতা 80mm এর বেশি হয়, তবে কাস্টমাইজ করতে হবে